690
schienale ovale cimato da tralcio vegetale intagliato, fasce e gambe mosse terminanti a ricciolo, rivestite in stoffa; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 52
Alt. cm 92, larg. cm 52
ESTIMATE € 200 - 500
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200