690
schienale ovale cimato da tralcio vegetale intagliato, fasce e gambe mosse terminanti a ricciolo, rivestite in stoffa; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 52
Alt. cm 92, larg. cm 52
ESTIMATE € 200 - 500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500