671
raffiguranti rispettivamente una figura maschile e una baccante, basi a plinto architettonico non pertinenti; usure, poche sbeccature e mancanze, alcuni graffi
Alt. cm 37, larg. cm 21
Alt. cm 37, larg. cm 21
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
457
ESTIMATE € 200 - 500