604
decorato a riserve geometriche filettate in legni diversi, fronte a due grandi cassetti più due più piccoli sotto piano, gambe tronco-piramidali; usure, restauri, alcune sostituzioni
Alt. cm 93, larg. cm 132, prof. cm 58
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600