601
fascia interna percorsa da tralci naturalistici stilizzati, e cimata da fregio con grifi alati affrontati e vaso fiorito, poggia su piedi a mensola di gusto classico; usure, rotture, mancanze, restauri, rottura allo specchio
Alt. cm 198, larg. cm 100
Alt. cm 198, larg. cm 100
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
801
ESTIMATE € 400 - 600
793
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
792
ESTIMATE € 800 - 1.200