595
A WALNUT COMMODE, PIEDMONT, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
piano sagomato con bordo modanato, fianchi rettilinei, fronte leggermente mosso a quattro cassetti, decorati a riserve mistilinee filettate in legno chiaro; usure, restauri, rotture e graffi
Alt. cm 96, larg. cm 135, prof. cm 60
ESTIMATE € 500 - 800
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
821
ESTIMATE € 800 - 1.000