591
piano laccato a finto marmo verde, gambe mistilinee percorse da volute contrapposte e tralci floreali riunite alla base da crocera sagomata, fasce e grembiali modanati, quello frontale centrato da testina muliebre entro volute; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 87,5, larg. cm 129, prof. cm 53
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600