590
A GILT AND CARVED WOOD CONSOLE D'APPLIQUE, TURIN, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano marmorizzato mistilineo e con bordo gradinato, grembiali e gambe mosse ornate e percorse da ricco intaglio naturalistico; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 94, larg. cm 127, prof. cm 60
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200