556
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
impianto mistilineo con riccioli e volute, probabilmente parte di apparato più ampio; usure, restauri, modifiche, sostituzioni
Alt. cm 58, larg. cm 47
Alt. cm 58, larg. cm 47
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600