543
A GILTWOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
fascia interna percorsa e ornata da fregi naturalistici stilizzati in rilievo, all'esterno percorsa da cornice baccellata e cespi fogliati negli angoli; usure, mancanze, restauri, modifiche
Alt. cm 116, larg. cm 190, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1044
A DIARY OF SICILY WAR, 1721; WEAR, DAMAGES, TRACES OF HUMIDITY AND WIDE SPOTS
ESTIMATE € 100 - 200
579
ESTIMATE € 3.000 - 4.000