535
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
montata a testiera di letto, impianto rettangolare sormontato da grandi volute e cespi fogliati contrapposti e traforati; usure, rotture, mancanze, restauri e modifiche
Alt. cm 131, larg. cm 172, prof. cm 10
ESTIMATE € 500 - 600
907
ESTIMATE € 400 - 600
916
ESTIMATE € 400 - 600