532
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
rettangolare con fascia percorsa da greca di gusto neoclassico; usure, rotture e mancanze, cadute della doratura
Alt. cm 78, larg. cm 61
Alt. cm 78, larg. cm 61
ESTIMATE € 300 - 500