461
A GLAZED CERAMIC VASE; WORN, DEFECTS
di gusto medio orientale; mancanze, usure e difetti
Alt. cm 22,5, larg. cm 22
Alt. cm 22,5, larg. cm 22
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500