431
A NOVE MAIOLICA DISH, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
con bordo mosso e decorato 'al tacchiolo'; qualche usura, pochi difetti
Diam. cm 28, alt. cm 3
Diam. cm 28, alt. cm 3
ESTIMATE € 300 - 600
903
ESTIMATE € 1.500 - 2.000