1114
A JASPER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
profilata in marmo nero, all'interno incisione tratta dall'antico; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 44,5, larg. cm 35,5 (luce, cm 33X24)
ESTIMATE € 100 - 200
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500