1092
TWENTY-FIVE DIFFERENT SKULLS; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, DEFECTS (25)
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
ESTIMATE € 600 - 800
874
ESTIMATE € 800 - 1.200