1091
A TERRACOTTA VASE, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH A PLASTER BASIN AND A TERRACOTTA JUG; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS AND LOSSES (3)
unito ad una VASCA IN GESSO PATINATO a finto marmo su piedi ferini e teste leonine e ad un VERSATOIO IN TERRACOTTA SMALTATA; usure, rotture, restauri e mancanze
Misure diverse
Misure diverse