1090
A VARIOUS MARBLE BASIN, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
di forma circolare, bordo aggettante; usure, poche sbeccature
Alt. cm 18, diam. cm 39
Alt. cm 18, diam. cm 39
ESTIMATE € 200 - 500
429
ESTIMATE € 700 - 900