1057
THREE IVORY AND WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (3)
percorse e ornate da tralci vegetali naturalistici stilizzati, e all'interno tre diversi disegni; usure, sbeccature e mancanze
Alt. cm 32, larg. cm 27 (luce, cm 20X14) (2)
Alt. cm 36, larg. cm 30 (luce, cm 23,5X17,5)
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800