1045
LUCIO TAFURI (1941-)
Donna con vaso di terracotta
Firmato Lucio Tafuri jr 1973 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 400 - 500
1034
LUIGI BISI (1814-1886)
Bimbe nel parco con castello sullo sfondo
Firmato L Bisi in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34X53
ESTIMATE € 1.500 - 2.000