821
ANELLO IN ORO, RUBINI E DIAMANTI, CARTIER
a fascia, interamente decorato con rubini di taglio fantasia del peso stimato di carati 1,00 e diamanti di taglio brillante per un peso complessivo stimato di carati 6,00, punzone dell'oro 750, firmato 'Cartier'
Misura 14, peso gr 9
GOLD, RUBY AND DIAMOND ETERNITY RING, CARTIER
Misura 14, peso gr 9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
943
TRE ANELLI IN ORO BICOLORE, SMERALDI, RUBINI, ZAFFIRI, DIAMANTI E PIETRE SINTETICHE
ESTIMATE € 250 - 450
949
PENDENTE IN ORO BICOLORE, CORALLO, RUBINI, ZAFFIRI, DIAMANTI E AGATA BIANCA, SANTANIELLO
ESTIMATE € 800 - 1.000