1004
BRACCIALE IN ORO
semi-rigido realizzato con cuori, punzone dell'oro e dell'orafo
peso gr. 70
GOLD BRACELET
peso gr. 70
GOLD BRACELET
ESTIMATE € 500 - 700
1302
FIGURA IN BISCUIT, PROBABILMENTE MANIFATTURA FRANCESE, FINE DEL XVIII SECOLO
ESTIMATE € 400 - 600