1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
ESTIMATE € 500 - 700
1299
DUE PIATTI SIMILI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GIAPPONESE DEL XIX-XX SECOLO
ESTIMATE € 400 - 600