708
Diam. cm 29
Diam. cm 29
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
936
TRENTA PIATTI IN PORCELLANA DECORO FAMIGLIA ROSA, CINA, XVIII SECOLO, PER L'ESPORTAZIONE
ESTIMATE € 2.500 - 3.000
760
VASO DECORATIVO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA MOLARONI, PESARO CIRCA 1920
ESTIMATE € 300 - 500
1046
VASO IN ARGENTO A DUE MANICI, VIENNA, 1880 CIRCA, ORAFO J. C. KLINKOSCH
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1053
VASO IN ARGENTO DORATO A DUE MANICI, LONDRA, 1868, ORAFO D. & C. HOULE
ESTIMATE € 1.200 - 1.600