707
PLACCA IN MAIOLICA POLICROMA, CASTELLI, SOGGETTO ALLEGORICO
decorata con scena dall’antico; poche usure e difetti
cm 22 x 31
A CASTELLI MAIOLICA PLAQUE, XVIII SECOLO; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
cm 22 x 31
ESTIMATE € 1.400 - 1.600