19
MIKHAIL IVANOVICH KHMELKO
MIKHAIL IVANOVICH KHMELKO
Kiev, 1919 - 1975
Barche sulla riva in primavera
Firmato M Khmelko e datato 1975 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 70X50
Olio su cartone, cm 70X50
ESTIMATE € 500 - 700