58
ANDREY ANDREEVICH KOTSKA
Uzhgorod, 1911 - 1987
Natura morta con mele
Firmato A Kotska in basso a destra
Olio su cartone, cm 50X50
117
YURI YUROVSKY
1913 - 2008
Funghi
Olio su tela applicata su cartone, cm 68X90
128
LEONID ILIC CHYCHKAN
Ekaterinodar, 1911 - Kiev, 1977
Nascondiglio
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 26X50