34
CESARE TACCHI
CESARE TACCHI
Roma 1940
Veuveclicquot
Litografia a colori su carta, cm 59,7 x 79,8
Firmata in basso a destra, titolata in basso al centro, numerata in basso a sinistra
Prova d'artista
Veuveclicquot
Prova d'artista
ESTIMATE € 200 - 500