130
TANO FESTA
TANO FESTA
Roma 1938-1988
Italia mia
Litografia a colori su carta, cm 69,7 x 50,4
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 46/150
Italia mia
Esemplare 46/150
ESTIMATE € 100 - 150