52
LUIGI ONTANI
LUIGI ONTANI
Vergato 1943
Senza titolo, 1971-72
Litografia in b/n su carta, cm 67,2 x 47,2
Firmata e datata in basso a destra, numerata in bassa a sinistra
Esemplare 70/125
Senza titolo, 1971-72
Esemplare 70/125
ESTIMATE € 150 - 250