82
FRANCISQUE MILLET (attr. a)
(Anversa, 1642 - Parigi, 1679)
Paesaggio italiano con donne che lavano i panni
Olio su tela, cm 88X130
ESTIMATE € 500 - 800
84
FRANCESCO LAVAGNA
(attivo a Napoli tra il XVII e il XVIII secolo)
Vaso fiorito
Olio su tela, cm 23X29,5
ESTIMATE € 500 - 800
105
GIOVANNI LUIGI ROCCO (attr. a)
(attivo probabilmente a Napoli e in Spagna dal 1730 al 1760 circa)
Olio su tela applicata su tavola, diam. cm 31
ESTIMATE € 500 - 800