727
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Bozzetto raffigurante la cena in casa di Simone
Olio su tela, cm 39X64
Olio su tela, cm 39X64
ESTIMATE € 500 - 800
743
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Coppia di vedute costiere notturne
Olio su tela, cm 58X91 (2)
Olio su tela, cm 58X91 (2)
ESTIMATE € 500 - 800