376
ALESSANDRO MILESI
ALESSANDRO MILESI
Venezia, 1856 - 1945
La venditrice di zucca
Firmato A. Milesi in basso a destra
Olio su tela, cm 80X60
La venditrice di zucca
Olio su tela, cm 80X60
ESTIMATE € 20.000 - 26.000