801
FRANCIS COTES
FRANCIS COTES
(Londra, 1726 - 1770)
Ritratto di Mrs. Brogdon
Firmato e datato Cotes Pinxit 1752 in alto a destra
Pastello su carta, cm 61X45
Ritratto di Mrs. Brogdon
Pastello su carta, cm 61X45
ESTIMATE € 2.000 - 3.000