171
O. PASETTI
attivo nel XIX-XX secolo
Coppia in costiera amalfitana
Olio su tela, cm 82X50
FIrmato O Pasetti in basso a sinistra
ESTIMATE € 300 - 500
198
PAOLO TROUBETZKOY
Verbania, 1866 - 1938
Lady Constance Stewart Richardson
Firmato Paolo Troubetzkoy sulla base
Bronzo, alt. cm 35
ESTIMATE € 300 - 500
71
PHILIPPE DE MARLIER (attr. a)
(Anversa, intorno al 1600 - 1667/68)
Ghirlanda con la Madonna col Bambino e Sant'Anna
Olio su tavola, cm 62X47
ESTIMATE € 400 - 700