1073
RENATO NATALI
RENATO NATALI
Livorno, 1883 - 1979
Strada di Livorno con figura
Firmato R Natali in basso a destra
Olio su tavola, cm 53X47
Strada di Livorno con figura
Olio su tavola, cm 53X47
ESTIMATE € 500 - 700