1133
PITTORE ROMAGNOLO DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di Gerolamo Pasolini
Inscritto in basso Hieronimus Petri Fran Pasoliniticlius anno XXII MDCXVI
Olio su tela, cm 200X110
Olio su tela, cm 200X110
ESTIMATE € 3.000 - 5.000