37
ALDO DAMIOLI
ALDO DAMIOLI
Milano 1952
Venezia New York, 2004
Olio su tela, cm 100 x 80
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista, n° 26/DAMTM
Venezia New York, 2004
Olio su tela, cm 100 x 80
STIMA € 2.000 - 3.000