13
MASSIMO CAMPIGLI
MASSIMO CAMPIGLI
Berlino 1895 - St. Tropez 1971
Danzatrici, 1960
Olio su tela, cm 20,2 x 38,2
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia del prof. Nicola Campigli, n°542931129
Danzatrici, 1960
Olio su tela, cm 20,2 x 38,2
STIMA € 18.000 - 22.000