17
GIORGIO DE CHIRICO
GIORGIO DE CHIRICO
Volo 1888 - Roma 1978
Incendio al castello, 1958
Olio su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a sinistra
Incendio al castello, 1958
Olio su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 40.000 - 60.000