185
DOMENICO BIANCHI
DOMENICO BIANCHI
Anagni 1955
Senza titolo, 2006
Cera e olio su fiberglass, cm 80 x 60
Siglato e datato sul retro
Senza titolo, 2006
Siglato e datato sul retro
ESTIMATE € 4.000 - 6.000