58
ELIO MARIANI
ELIO MARIANI
(Milano 1943)
Spazio di progettazione, 1971
Tela emulsionata, cm 80 x 100
Firmato e datato in basso a sinistra
Firmato, datato e titolato sul retro
Spazio di progettazione, 1971
Tela emulsionata, cm 80 x 100
ESTIMATE € 4.000 - 5.000