83
FIORENZO TOMEA
FIORENZO TOMEA
(Zoppe' Di Cadore 1910 - Milano 1960)
Candele, 1953
Olio su masonite, cm 25 x 30
Firmato in basso a sinistra e datato sul retro
Candele, 1953
Olio su masonite, cm 25 x 30
ESTIMATE € 1.600 - 1.800