37
CLAUDE MONET
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Beach and falaise d'Amont
Litografia a colori, misura foglio cm 40 x 56,7
Firmata in basso a sinistra e a destra
Beach and falaise d'Amont
ESTIMATE € 4.000 - 6.000