39
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo-Positivo, 1951
Olio su compensato, cm 30 x 30
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia del Prof. Alberto Munari
Negativo-Positivo, 1951
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 3.500 - 4.500