84
CAROL RAMA
CAROL RAMA
Torino 1918 - 2015
Senza titolo, 1992
Tecnica mista su carta, cm 34,5 x 25
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Archivio Carol Rama
Senza titolo, 1992
ESTIMATE € 3.000 - 5.000