169
MAURIZIO CATTELAN
MAURIZIO CATTELAN
1960
Grammatica quotidiana, 1989
Firmato e datato sul retro
Esemplare unico
Grammatica quotidiana, 1989
Firmato e datato sul retro
Esemplare unico
ESTIMATE € 8.000 - 10.000