109
REMO BRINDISI
REMO BRINDISI
Roma 1918 - Milano 1996
Venezia
Olio su tela, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra- firmato sul retro
Venezia
Olio su tela, cm 30 x 40
ESTIMATE € 600 - 800