HIGHLIGHTS

45
RENATO BIROLLI

Verona 1905 - Milano 1959
Alla ricerca, 1956
Olio su tela, cm 84,5 x 107,5
Firmato e datato in basso a destra
Stima € 30.000 - 40.000

119
EMILIO ISGRO'

Barcellona Pozzo Di Gotto 1937
Libro cancellato, 1974
China su libro tipografico in box di legno e plexiglass, cm 40 x 60 x 10
Firmato, datato e titolato sul retro
Stima € 20.000 - 30.000

123
CAROL RAMA

Torino 1918 - 2015
Senza titolo, 1978
Firmato e datato sul retro
Stima € 45.000 - 65.000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21