6
ANTONIO PIATTI
ANTONIO PIATTI
(Viggiù, 1875 - 1962)
Portrait de femme, Silvia Tajana
Signé A Piatti en bas à gauche
Huile sur toile,184X70cm
Huile sur toile,184X70cm
ESTIMATE € 8.000 - 12.000